Участки в Истринском районе по Пятницкому шоссе

Истринский район обладает живописными пейзажами и отличной экологией. Но его главное преимущество в близком расположении к столице. Добраться до коттеджного поселка «Sokolovo Forest» можно всего за 1 час. Развитая инфраструктура позволит комфортно жить, даже вдали от шумного города.    

Земельные участки в Истринском районе — выгодное вложение денег

Земля ежегодно растет в цене. Еще быстрее увеличивается стоимость участков, расположенных в удобных и красивых районах. Участки на Пятницком шоссе отличаются следующими преимуществами:

  • Имеется вся необходимая инфраструктура. Инженерные коммуникации, супермаркеты, центры культуры, поликлиники и аптеки.
  • Популярность у интеллигенции. В советское время в этом районе обзаводились дачами представителям научной интеллигенции.   
  • Высокая экологическая оценка. Рядом располагаются хвойные леса и Истринское водохранилище. Порадует владельцев участок и отсутствие поблизости крупных предприятий.
  • Исторические памятники и объекты культуры. На территории Истринского района, недалеко от Пятницкого шоссе, располагается древнее городище Лопотовское и часовня Иулии Анкирской.

Обратите внимание: Если вы устали от столичной суматохи и хотите жить на свежем воздухе, то присмотритесь к участкам в Истринском районе. На них можно возвести комфортабельный дом, который станет гордостью вашей семьи. Но стоит учесть еще и инвестиционную привлекательность этого района Подмосковья. Стоимость участок будет расти с каждым годом.

Как купить участок в Истринском районе?

Участки в Истринском районе – это отличное сочетание единения с природой и городского комфорта. Сегодня каждый может подобрать уютное место, независимо от уровня своего достатка. В Истринском районе имеются как премиум-участки, так и территории эконом-уровня. Но каждый из них способен оградить от ненужного шума, загазованного воздуха и других неприятностей большого города. Коттеджные поселки – это возможность строительства дома своей мечты. А если обратиться в нашу компанию, то можно сразу приобрести готовый дом в комфортабельном месте.  

Купить земельный участок в Истринском районе можно с подрядом на строительство и без него. Если хотите воплотить собственное видение будущего жилья, смело выбирайте первый вариант. Но гораздо быстрее и надежнее приобрести уже готовый дом, построенный в коттеджном поселке. Чтобы стать владельцем дома или участка, просмотрите наш онлайн-каталог. На любой вопросы ответят сотрудники компании «Good Wood». Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 212-06-60.

Как правильно выбрать участок под строительство дома?

Выбирая участок под застройку или приобретая готовый коттедж, необходимо уделить внимание следующим преимущества:

  • Наличие инфраструктуры. Желательно выбирать поселок, где уже все готово для жизни.
  • Близость к столице. Наш коттеджный поселок на Истринском водохранилище находится всего в часе езды на автомобиле от столицы.
  • Экологическая составляющая. Выбирая жизнь за городом, лучше остановится на тех районах, где не только отсутствуют промышленные предприятия, но и имеются красивые виды на лес и водоемы.

Обратите внимание: Приобретение участка в Подмосковье поможет переехать из шумной столицы в экологически чистый район. Это будет особенно полезно для пожилых людей и детей. Кроме возведения дома, на участке можно разбить сад и огород, построить гараж и баню.    

Коттеджный поселок на Истринском водохранилище от компании «Good Wood» поможет реализовать мечту о комфортной загородной жизни. Чтобы приобрести участки на Пятницком шоссе по доступной стоимости, обратитесь к нам по телефону +7 (495) 212-06-60. Мы предоставим несколько вариантов, среди которых вы обязательно подберете тот, который подойдет под ваши запросы.

Участки в КП Sokolovo Forest