Новости

Самая дешёвая однокомнатная квартира в Зеленограде стоит 4,1 млн. руб.

15 Январь 2014

Самую недорогую квартиру в Зеленограде, по данным каталога недвижимости портала ГдеЭтотДом.РУ, можно купить за 4 100 000 рублей. В эту сумму оценивается однокомнатное жильё площадью 34 кв. м. Квартира расположена на первом этаже. В ней есть раздельный санузел, кухня площадью 9 кв. м и балкон. Жильё продаётся после косметического ремонта. Недвижимость находится в 30 минутах от станции метро Речной вокзал. Квартира выставлена на продажу из расчёта 120 588 рублей за квадратный метр. Средние расценки на жильё в Зеленоградском административном округе Москвы составляют 140 191 рублей за «квадрат».

Для сравнения, самое доступное предложение в поселках «Соколово» и «Бакеево» оценивается в 4 500 000 рублей. За эти деньги можно приобрести Флэтхаус площадью 90 кв. м. с собственным земельным участком от 2-7 соток и всеми подведенными коммуникациями. Поселки находятся в 10 минутах от г. Зеленоград.

ФЛЭТХАУС — это загородная двухэтажная квартира площадью 90 кв.м.

Вход в квартиру осуществляется с индивидуального крыльца. Большая площадь прихожей позволяет разместить в ней котельное оборудование, при этом остается достаточно места для гардеробных шкафов, трюмо, размещения коляски, санок и велосипедов. Центральным местом первого этажа является светлая гостиная, рядом расположены кухня и гостевой санузел, размеры которого позволяют разместить там сантехнику и стиральную машину. Из гостиной на второй этаж ведет красивая деревянная лестница, под ней можно разместить книжные стеллажи или устроить детскую игровую зону.

Второй этаж целиком отдан под приватные помещения: две спальни и большой хозяйский санузел. Обе спальные комнаты одинаковы по площади и имеют квадратную форму. Функционально эти комнаты могут иметь любое назначение, в зависимости от состава семьи: это могут быть спальня и детская, спальня и кабинет или две спальни.

Некоторые готовые интерьерные решения:


2014 год

Новости прошлых лет:

2013 год

2012 год